Monogrammist H. W., 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Fabriksanlage" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)71, Öl-Collage (Jute und französische Zeitungsfragmente) auf Pressplatte, ca. 60 x 80 cm, Leistenrahmen SW 800 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |
Lotti da altre aste
- PKW "VW Golf V Comfortline 2,0 TDI 4motion",
- .Briefstück/**/* - Sammlung Saarland u.a. mit Bl. Nr. 1/2 ** (Unebenh.),
- FIDIA Armspange
- Blumenwanne / Jardiniere, Carl Auböck,